欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 石油化工 > 管道 >

张家港市晨丰污水处理有限公司新建工业污水管道项目中标候选人公示

张家港市晨丰污水处理有限公司新建工业污水管道项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-10
招标文件下载
我要报名

******有限公司新建工业污水管道项目中标候选人公示

编号GZ-YS-GK-2025-GC-0002-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******有限公司******有限公司新建工业污水管道项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.51

******.53

******.85

项目负责人

洪从玉

陈伟彬

孙钦达

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

洪从玉

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

******8099

******有限公司

项目负责人

陈伟彬

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

************

 

******有限公司

项目负责人

孙钦达

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

************

  

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

******有限公司

浦口区冯马保障房项目室外附属工程

******有限公司

2022.10.24

******.41

******有限公司

泉港城区电力电缆管沟工程-东西二路、学府路工程

******有限公司

2022.6.16

******

******有限公司

县道X411翔安区沙美村市政化改造工程

******有限公司

2022.9.1

******.8

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

评标未入围

2

******有限公司

评标未入围

3

******有限公司

评标未入围

4

******有限公司

评标未入围

5

******有限公司

评标未入围

6

******有限公司

评标未入围

7

******有限公司

评标未入围

8

******有限公司

评标未入围

9

******有限公司

评标未入围

10

******有限公司

评标未入围

11

******有限公司

评标未入围

12

******有限公司

评标未入围

13

******有限公司

评标未入围

14

******有限公司

评标未入围

15

******有限公司

评标未入围

16

******有限公司

评标未入围

17

******有限公司

评标未入围

18

******有限公司

评标未入围

19

******有限公司

评标未入围

20

******有限公司

评标未入围

21

******有限公司

评标未入围

22

******有限公司

评标未入围

23

******有限公司

评标未入围

24

******有限公司

评标未入围

25

******有限公司

评标未入围

26

******有限公司

评标未入围

27

******有限公司

评标未入围

28

******有限公司

评标未入围

29

******有限公司

评标未入围

30

******有限公司

评标未入围

31

******有限公司

评标未入围

32

******有限公司

评标未入围

33

******有限公司

评标未入围

34

******有限公司

评标未入围

35

******有限公司

评标未入围

36

******有限公司

评标未入围

37

******有限公司

评标未入围

38

******有限公司

评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

项目负责人未按照招标文件要求提供建造师证书和安全生产考核合格证书

2

******有限公司

企业业绩未按照招标文件要求提供张家港诚信库截图

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

******有限公司

******.51

86.54

3.35

89.89

2

******有限公司

******.63

83.93

0.00

83.93

3

******有限公司

******.22

83.94

0.00

83.94

4

******有限公司

******.85

84.51

2.06

86.57

5

******有限公司

******.54

84.97

0.00

84.97

6

******有限公司

******.53

85.59

2.06

87.65

7

******有限公司

******.92

86.55

0.00

86.55

8

******有限公司

******.29

83.91

0.00

83.91

9

******有限公司

******.71

86.04

0.00

86.04

10

******有限公司

******.18

83.92

0.00

83.92

11

******有限公司

******.11

83.91

0.00

83.91

12

******有限公司

******.52

85.07

0.00

85.07

13

******有限公司

******.78

85.58

0.00

85.58

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:投标报价低的排名在前

本中标候选人公示期自:2025/02/11起,至2025/02/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部